Выполните умножение −4/7⋅7/9 −6⋅(−5/24) −6/19⋅(−57) −9 3/5⋅(−10/21) СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Каргаполов Сергей.

Ответ:

1.-4/9

2.5/4

3.18

4.незнаю

Отвечает Пряньков Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) −4/7⋅7/9= - 4/9

2)−6⋅(−5/24)= + 5/4= +1  1/4

3)−6/19⋅(−57)= +18

4)−9  3/5⋅(−10/21)= -48/5*(-10/21)= +32/7= + 4  4/7