4/7 + 2/11 + 4/21 пожааалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

132+42+44/231= 218/231

Отвечает Хомяк Миша.

Ответ:

приведем к общему знаменателю

4*33/7*33=132/231

2*21/11*21=42/231

4*11/21*11=44/231

132/231+42/231+44/231=132+86/231=218/231

218/231