11+3х=55+х Помогите, пожалуйста, с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

11+3х=55+х

55-11=3х-х

44=2х

Х=22

Отвечает Зеленская Настена.
3x-x(оно служит как -1) = 55-11
2x=44
x= 44:2
x= 22
Ответ:22