Запиши выражение и вычисли его значение (скобки и знаки вставляй в отдельные «окошки», для

умножения используй знак ∗, число вставляй в одно окошко). Сумму чисел 86 и 6 увеличить в 400 раз Задание на ЯКласс, 4 класс. Для ответа всего 6 окошек, в чём и вся загвоздка...

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Илья.

Ответ:

86+6=92

92*400=36800

Отвечает Мартынов Иван.
(86+6)*8 = 36800
1) 86 + 6 = 92
2) 92 • 400 = 36800