Запишите пропорцию со сдедующими членами(если возможно) 1)5; 3; 12; 20; 2)8; 2; 6; 24; 3)3; 9;

24; 6; 4)2,5; 0,5; 0,3; 1,5;

Ответы на вопрос

Отвечает Баев Кирилл.

1) 3/12=5/20

2) 2/8=6/24

3) невозможно

4) 0.5/2.5=0.3/1.5