-7/11*(-2/13)*11/21*(-26)


Ответы на вопрос

Отвечает Шмакова Марина.

Ответ:

-\frac{7}{11}*(-\frac{2}{13})*\frac{11}{21} *(-26)=-26*\frac{2}{39}=-\frac{52}{39}=-1\frac{1}{3}