Решите пример по действиям 18.2 : (-9.1) * 0.7 - 3.4 * (-2.3) : 17 =


Ответы на вопрос

Отвечает Шмонько Юлия.

Ответ: 1) 18,2*0,7/(-9,1)=-2*0,7=-1,4.

2) 3,4*(-2,3)/17=-2,3*0,2=-0,46

3) 0,46-1,4=-0,94.

Пошаговое объяснение: