(2/15+1 7/12)×30/103+2÷2 1/4×0,28125срочноо!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Башева Вера.

Ответ:

2/15+1 7/12=1 43\60

1 43\60*30/103=1/2

2:2 1/4=8/9

1/2+8/9=1 7/18

1 7/18*0.28125=25/64.