X=0,1, y=0,01, z=0,001 болса, онда 34,9x+1856y+0,5z


Ответы на вопрос

Отвечает Garipov Ayaz.

Ответ:

22,0505

Пошаговое объяснение:

x=0,1   y=0,01  z=0,001

34,9x+1856y+0,5z = 34,9 * 0,1 + 1856 * 0,01 + 0,5 * 0,001 =

3,49 + 18,56 + 0,0005 = 22,0505