2 целых 1/3*1,2 помогите плеез​


Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Диана.

Відповідь:

2\frac{1}{3} * 1\frac{2}{10} =\frac{7}{3} *\frac{7}{5} =\frac{49}{15} =3\frac{4}{15}

Покрокове пояснення:

2\frac{1}{3} * 1\frac{2}{10} =\frac{7}{3} *\frac{7}{5} =\frac{49}{15} =3\frac{4}{15}