Продолжить последовательность 8/21, 11/21, 14/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ: 17/21, 20/21

Пошаговое объяснение:

К числителю прибавляется 3 с каждым разом.

Отвечает Сова Кристина.

Ответ:

17/21

Пошаговое объяснение:

8+3=11

11+3=14

14+3=17