Из чисел 2,3,4,5,6,7 составить три выражения с одинаковыми значениями.


Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Саша.

Ответ:

см ниже

Пошаговое объяснение:

1) 7+2=9

2) 4+2+3=9

3) 5+4=9