19/21+9/21 сколько буддеееееетт


Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Кирилл.

 \frac{19}{21}  +  \frac{9}{21}  =  \frac{28}{21}  = 1 \times \frac{7}{21}  = 1 \times \frac{1}{3}

Отвечает Ошурков Семён.

Ответ:

1 7/21 = 1 1/3 это же легкооооооо