Найти скорость в момент t=2 если уравнения движется S=4t²+3t-1


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S(t)=4t^2+3t-1\\V(t)=S'(t)=8t+3\\V(2)=16+3=11