Ctg2x+4=0 Cos3x=-1/2 2sinx+√3=0 Cosx/2=0 4sin2xcos2x=√3


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ctg2x=-4,  2x=p-arctg4+pn,  x=p/2-1/2 arctg4+pn/2

3x=+-2p/3+2pn,  x=+- 2p/9+2pn/3

snx=-V3/2,  x=(-1)^n*(-p/3)+pn

x/2=p/2+pn, x=p+2pn

sin4x=V3/2,    4x=(-1)^n*p/3+pn,  x=(-1)^n*p/12+pn/4,  n  E  Z