(13/67+6/67)-х=9/67 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шудра Таня.

(13/67+6/67)-x=9/67

19/67-x=9/67

-x= 19/67-9/67=10/67

-x=-10/67

x=10/67