Найди значения вырожений k-6 и k+8 при k=11,k=24,k=27, k=30 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

k=11\\k-6=11-6=5\\k+8=11+8=19

k=24\\k-6=24-6=18\\k+8=24+8=32

k=27\\k-6=27-6=21\\k+8=27+8=35

k=30\\k-6=30-6=24\\k+8=30+8=38

Отвечает Фiрман Дiана.

Ответ:

при к=11    11-6=5    11+8=19

при к=24    24-6=18    24+8=32

при к=30      30-6=24     30+8=38

Пошаговое объяснение: