ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ y+2=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Отто Антон.

Ответ:

y+2=7

у=7-2

у=5

проверка

5+2=7

7=7 ответ5

Отвечает Гуров Артем.
Y= 7-2
y= 5
5+2=7
Ответ: y=5