3. Задача. Периметр прямоугольника 1м 64см. Ширина прямоугольника 38см. На скосантиметров длина

прямоугольника больше его ширины?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дулесов Егор.

Ответ:

6 см.

Пошаговое объяснение:

Длина прямоугольника = (164-(38*2))/2=44 см.

Длина больше ширина на 44-38=6 см.

Отвечает Постельга Кирилл.

Ответ:

1м 64см-38см=1м 26см.