Как это будет в дробях.0,049,0,001,0,02036,0,20506,0,010101


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Вика.

Ответ: ↓↓

Пошаговое объяснение: / - это дробная черта. удачи!

0,049= 49/1000

0,001= 1/1000

0,02036= 2036/100000

0,20506= 20506/100000

0,010101= 10101/1000000

Отвечает Акимов Рустам.
/ - дробная черта.
49/1000
1/1000
2036/100000
20506/100000
10101/1000000