Варя утром вышла из дома и пошла в школу со скоростью 60 метров в минуту. Через 2 минуты вслед за

ней вышел её брат Коля со скоростью 90 метров в минуту. Через несколько минут Коля догнал Варю. Через сколько минут Коля догнал Варю? 6 Запишите решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60*2=120 м-прошла за 2мин                                     90-60 =30м/мин-коля догоняет варю                                    120/30=4 мин догонит коля варю