2. Решите уравнение.(600-х)*32=160​


Ответы на вопрос

Отвечает Ченченко Юлия.

Ответ:

сначала раскрывает скобочки фонтанчиком

будет 19200-32х=160

Теперь с х в одну сторону, без х в другую

-32х=-19200+160

-32х=-19040 для удобства можно домножить на -1 что бы избавиться от минуса

32х=19040

х= 19040/32

х=595

Отвечает Жебель Оля.

Пошаговое объяснение:

19200-32х=160

-32х=160-19200

-32х=-19040

х=595

1 0