Реши уровнения(y-476)-1056=1549Заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальгин Семён.

Ответ:

у - 476 = 1549 + 1056

у - 476 = 2605

у = 2605 + 476

у = 3081

Пошаговое объяснение: