Реши уравнения(y-476)-1056=1549пошаговое не могу ответ 568​


Ответы на вопрос

Отвечает Кременецкий Вадик.

Решить уравнение (y-476)-1056=1549

Ответ:

(y-476)-1056=1549\\y-476=1549+1056\\y-476=2605\\y=2605+476\\y=3081

__________________________________

ᚨᚾᛏᛁᛋᛈᛁᚱᚨᛚᛋ