Найдите значение выражения −m(m + 2) + (m + 3)(m − 3) при m = 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Лабзюк Максим.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

Если не понятно, то пиши


Отвечает Клименок Арина.

-m(m+2)+(m+3)(m-3) m=1/2

-m'2'-2m+m'2'-9=-(1/2)'2'-2(1/2)+(1/2)'2'-9=