Розв'яжи рівняння: −19−1,1x=44+3,4х


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимова Эля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−19−1,1x=44+3,4х

3,4x + 1,1x = -19 - 44

4,5x = -63

x = -63 : 4,5

x = -14