Решите примеры и выполните проверку 93650×6,78240×900,75270÷30,205100÷700 решите с проверок,

срочно!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:

75270:30=2508.

проверка  2508*30=75270

205100:700=293.

проверка 293*700=205100

78240*900=70416000.

проверка 70416000:900=78240

93650* 6=561.900

Пошаговое объяснение: