Решить примеры и выполните проверку.93240*6=. 75270:30=. 78240*900=. 205100:700=.


Ответы на вопрос

Отвечает Одуванчик Аленка.
93240*6=559440. 559440:6=93240
75270:30=2508. 2508*30=75270
78240*900=70416000. 70416000:900=78240
205100:700=293. 293*700=205100