А минус 476 минус 1056 равно 1549 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Паша.

a - 476 - 1056 = 1549

a = 1549 + 476 + 1056

a = 2025 + 1056

a = 3081

Отвечает Ismailov Jambo.

А-476-1056=1549

А=-476-1056

А=-1532

↓Упрощение↓

А-1532=1549

А=1549+1532

А=3081