Чему равна градустная мера угла составляющая 5 /18 развёрнутого угла??​


Ответы на вопрос

Отвечает Сучак Дима.

Ответ: 180*5/18=5*10=50 градусов. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черепан Анастасия.

Ответ:

5/18*180=(5/18*180)/18=900/18=50градусов