При делении с остатком,сначала, напишите неправильную дробь,а затем смешанную: 19:2. 16:3 89:6 19:3

167:9 127:4 247:12 178:12 помогите пожалуйста решить

Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
1) 19/2= 9 целых 1/2
2) 16/3= 5 целых 1/3
3) 89/6= 14 целых 5/6
4) 19/3= 6 целых 1/3
5) 167/9= 18 целых 5/9
6) 127/4= 31 целая 3/4
7) 247/12= 20 целых 7/12
8) 178/12= 14 целых 10/12