50403×7+8032×X=425109


Ответы на вопрос

Отвечает Серветник Ванесса.

Ответ:

х=9

Пошаговое объяснение:

50403×7+8032×х=425109

352821+8032x=425109

8032х=425109-352821

8032х=72288

х=72288÷8032

х=9

Отвечает Белоусов Юрий.

Ответ:

8032x+352821=425109

8032×=425109-352821

8032x=72288

x=9