Помогите сравнить пж это не дробь, а то пишут что дробь мне сравнивают!! Сравните значение

выражений: 24разделить на 30 и 35 разделить на 42.помогите прошу вас

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Нора.

Ответ:35/42 больше чем 24/30

Пошаговое объяснение 24/30=168/210 и 35/42=175/210