5*х+120=150 Решите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Егор.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

5×x+120=150

5x=150-120

5x=30

x=6

успехов

Отвечает Сабыраева Гулназ.

5*х=5х

5х+120=150

5х=150-120

5х=30

х=6