35кг раствора содержит кислоты в 6 раз меньше чем воды. Сколько кг воды в растворе? Какова

концентрация раствора?

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

раствор x

вода 6x

6x+x=35

7x=35

x=5

значит вода

6×5=30

35кг-100%

30кг-x

пропорция

30×100

x= -------------=600/7=85целых 5/7 процент

35