Сыну 8 лет, а матери 32 года. Во сколько раз мать старше сына? Во сколько раз она была старше сына,

когда сыну был 1 год?

Ответы на вопрос

Отвечает Мулюкин Алексей.

Ответ:

В 4 раза и в 25 раз

Пошаговое объяснение:

32:8=4

В 4 раза

Сыну был один год 7 лет назад, значит маме было 32-7=25

25:1=25 в 25 раз

Вроде так)))

Отвечает Тлебалдиева Гульназ.

Ответ:

1)32-8=24

2)24+1=25

Ответ-в 25 раз.

или

32:8=4

5:1=25

Ответ и так и так будет 25