Найдите значение х если1) -х=57 2)-(-х)=-0,4срочно !!​


Ответы на вопрос

Отвечает Karapetsian Margarita.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -х=57

Х=-57

2)-(-х)=-0,4

Х=-0,4

Отвечает Баранов Влад.

1) -x=57

x= -57

2) -(-x)= -0,4

x= -0,4