РЕШИ ПРИМЕРЫ 45БАЛЛОВ!!!!! 11(x − 2) − 9(3x + 1) a = ; b = 9(7x + 2) − 12(3x − 5) a = ; b =

12(2x − 1) + 7(9x − 2) a = ; b = 15(6x − 1) + 7(7 − 11x) a = ; b = 8(6x − 5) + 11(3 − 7x) a = ; b = 10(4x − 9) − 8(6 + 5x) a = ; b = 13(4 + 2x) − 15(3x − 4) a = ; b = 12(5x − 3) + 4(8x + 5) a = ; b =

Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Саша.

1) 11x-22-27x-9=-16x-31

a=-16, b=-31

2) 63x+18-36x+60=27x+78

a=27, b=78

3) 24x-12+63x-14=87x-26

a=87, b=-26

4) 90x-15+49-77x=13x+34

a=13, b=34

5) 48x-40+33-77x=-29x-7

a=-29, b=-7

6) 40x-90-48-40x=-138

a=0, b=-138

7) 52+26x-45x+60=-19x+112

a=-19, b=112

8) 60x-36+32x+20=92x-16

a=92, b=-16