2) 0,04x = 2; 5) 0,6x = 4,2;8) 0,34x = 10,54;11) 0,35x = 2597;3) 2,7x = 2,727; 6) 17,5x = 0,63;9)

0,09x = 94,5;12) 1,2x = 4,02.пж помогите с уравнениями​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
2) 0,04x = 2
х = 2 : 0,04
х = 50

5) 0,6x = 4,2
х = 4,2 : 0,6
х = 7

8) 0,34x = 10,54д
х = 10,54 : 0,34
х = 31

11) 0,35x = 2597
х = 2597 : 0,35
х = 7420

3) 2,7x = 2,727
х = 2,727 : 2,7
х = 1,01

6) 17,5x = 0,63
х = 0,63 : 17,5
х = 0,036

9) 0,09x = 94,5
х = 94,5 : 0,09
х = 1050

12) 1,2x = 4,02
х = 4,02 : 1,2
х = 3,35
Отвечает Краснушкина Дарья.

Ответ:2)0,04х=2

х=2/0,04

х=50

5)0,6х=4,2

х=4,2/0,6

х=7

8)0,34х=10,54

х=10,54/0,34

х=31

11)2,7х=2,727

Х=2,727/2,7

х=1,01

3)0,35х=2597

Х=2597/0.35

Х=7420

6)17,5х=0,63

х=0,63/17,5

х=0,036

9)0,09х=94,5

х=94,5/0,09

х=1050

12)1,2х=4,02

Х=4,02/1,2

х=3,35

Пошаговое объяснение: