3 |x|–7, при x=-6 Ыаыааы, памагити


Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиев Елдар.

Ответ:

3 *IхI -7= 3* I-6I -7=18-7=11

Пошаговое объяснение:

модуль -6=6