687. Переведите в десятичную дробь число: 3 целых 2/5 и 6 целых1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гречишников Влад.

3 2/5 = 3 4/10 = 3,4

6 1/4 = 6 25/100 = 6,25