Нам известно плошадь-36 см в квадрате а ширина 4 см надо найти периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

1)36:4=9(см)-длина

2)(9+4)*2=26(см)-периметр

Ответ: 26 см-это периметр.