Опытный участок прямоугольный формы имеет длину 36 м ,а ширину 20м. Наидй ширину другого участка с

такой же площадью,если его длина на 6м меньше длины первого

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Элина.

Пошаговое объяснение:

1)36×20=720 S первого учаска

2)36-6=30 (м)-длина второго учаска

3)720÷30=24(м)-ширина второго учаска