245 + 78 + 89 + 67 + 345 + 567 + 899 + 88 + 8 + 889 + 77 + 788 + 88 + 999 Решите столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнян Эдгар.

Ответ:

245+78 = 323+89=412+67=479+345=824+567=1391+899=2290+88=2378+8=2386+889=3275+77=3352+788=4140+88=4228+999=5227

Отвечает Воронин Миша.

Ответ:

Короче ответ будет: 5227