Два участка прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Известно, что длина первого участка

равна 2226 м, а ширина — 2 м. Определи ширину второго участка, если его длина равна 371 м. Ответ: ширина второго участка равна м.

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

ширина второго участка равна 12м.

Пошаговое объяснение:

2226*2=4452 (м2) площадь первого участка.

4452/371=12 (м) ширина второго участка.

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

ширина второго участка равна 12 м.

Пошаговое объяснение:

S1=2226*2=4452 м²

S2=S1=4452 м²

b2=S2:a2=4452:371=12 м