Химическое уравнение реации с CO2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гай Людмила.

CO2+C=2CO(t(выше 1000 градусров цельсия)


Отвечает Мушкет Владислав.

Ответ:СО2 + САО = САСО3

СО2 + 2NaOH = NA2CO3 + H2O

CO2 + H2O = H2CO3

CO2 + 2Mg = 2MgO + C

CO2 + CA(OH)2= CACO3 + H2O

Объяснение: