15-(k-10)=255(y-476)-1 056=1 549​


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Дима.
К-10= 15-255
к-10 = -240
к = -240+10
к = -230

у-476 = 1549+1056
у-476 = 2605
у= 2605+476
у= 3081