Представь в виде произведения двух дробей числа 6/35. Пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Алена.

Ответ:

\frac{6}{35} = \frac{2}{5} *\frac{3}{7}

Отвечает Добровольська Андріана.

Ответ: 2/5 * 3/7

Пошаговое объяснение: