Вычислите : 3 1/6 + (-11 3/4) (дробь сократить)


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Влад.
19/6-11 3/4=19/5-47/4=-103/12=-8 7/12
Отвечает Боровикова Кристина.

Ответ:

-8 7/12

Пошаговое объяснение:

3 1/6 +(-11 3/4)=3 2/12 -11 9/12=-8 7/12