Решите уравнение X*(2/9)=X+210


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

Ответ:

-270

Пошаговое объяснение:

X*(2/9)=X+210

(2/9)х-х=210

-(7/9)х=210

х=-270